Четверг, 28.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Прохождения игр с пасхалками, и модами

Главная » Архив материалов
Герой очнулся в непонятной комнате. Необходимо выполнить советы диктора, после чего вернуться в постель. После пробуждения подойти к дверям, послушать, что говорит маленький робот Уитли. Если верить тревожным сигналам и голосу диктора, объявлена экстренная эвакуация. Стены начинают разрушаться, после чего комната просто перемещается в пространстве. Попав в старый комплекс следует подождать, пока порталы не активируются. После этого можно выбраться из комнаты. Пройти первое испытание не сложно – нажать кнопку, подобрать куб, поставить куб на кнопку. После этого можно пройти к лифту через дверь. Теперь герой находится в следующей испытательной камере. Перед ним входы в три комнаты. Возле них можно увидеть соответствующие консоли. После их активации можно попасть в комнаты, воспользовавшись порталом, расположенным за спиной. Теперь можно вытащить куб, чтобы придавить им кнопку, которая расположена в правой комнате. Выйти из камеру в портал. А вот и портальная пушка! Пока она может похваст ... Читать дальше »
Просмотров: 1559 | Добавил: Марк | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Прыгать в воду!Это мы слышим от "гуру gothic!".Вообще каждое отдельное деействие блокирует состояние игрока.Тоесть если мы прыгним поподём в сотояние падения.Тоесть если мы будем бить в полёте то мы заблокируем состояние полёта и призимлимся невридимыми.
Просмотров: 1203 | Добавил: вирус100 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Когда мы истощили королеву Феву мы заразили её сердце тёмной аурой и она наша 3 любовница когда мы приходим в башню она говорит что она ваша госпожа навсегда или что-то в этом роде...И ещё она добавит что у вас в замке завелись ещё 2 бездомные крысы(Джуна и Кельда) и просит вас сделать её вашей фавориткой и предлогает вам в битве помощь её саламандр но приходит Кельда и предлагает вам помощь волков, а джуна вобще начинает вас соблазнять и придлогает помощь пауков.
 
Если мы выберем Феву на будут помогать саламандры которые при движение извергабт огонь на врагов,но взрываются при получение урона. Волки на оборот ничего не делают и не взрываются на 3 км. и они к этому самые быстрые и загрызают врагов лежащих на полу.Пауки ни чего не делают и я признаю их никчомными челестоногими.
 
 
Лучше будет взять Кельду.
Просмотров: 7001 | Добавил: вирус100 | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (1)

Как получать лёгкие деньги в многозаботной игре про повелителя (прикол что во 2 части он сначала ребёнок).А теперь о главном в норберге напротив нишы где спуск сундук(с него выпадает 3-4 мешка с золотом).Сделаем его нашей казной:-).Берём с него нашу дань далее телепортируемся в лубую другую локацию и приходим опять в ыту и берём опять золото:-)Также кайф делать это когда вы хозяин Нордберга(там откроется телепорт прямо в город и перед ним порталом будет 5 такихже сундука)!
 
 
Просмотров: 1946 | Добавил: вирус100 | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)


274267 — набор брони и оружия Шиноби Шозоку;
925678 — одежда великого торговца;
437626 — броня германцев;
373624 — броня галлов.
Просмотров: 2688 | Добавил: вирус100 | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)


После того, как вы спросите у Труди про тех, кто в вас стрелял, она скажет, что у нее сломалось радио. Предложите свою помощь, и при навыке ремонта больше 20-ти вы сможете его починить. Тем самым вы заработаете славу в городе, +25 к опыту, получите 50 крышек, а если навык Бартера у вас больше 25, то она добавит еще 25.
Теперь загляните в магазин, поговорите там с Четом. Советую продать свой пистолет и купить Магнум, он гораздо мощнее. Купите 375 мм патроны. Я надеюсь, вы не забыли обчистить дом Митчелла? Теперь можно продать весь хлам, вынесенный оттуда.
Теперь можно пойти к заправке и поговорить там с Ринго о Powder Gang или об игре Караван, при помощи которой можно заработать еще крышек, прежде чем двигаться дальше. В случае, если вы выбрали помощь с Пороховой Бандой, Ринго скажет, что вам нужно получить поддержку города. Начать проще с Санни Смайлс.
Просмотров: 2324 | Добавил: Марк | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)


Тут вам нужно запомнить полезные вам места. Дом доктора Митчелла стоит на холме. Магазин и салун находятся в центре города, недалеко бензозаправка, и школа на востоке. Запомните, где что найти, после чего можно идти в салун и поговорить там с Sunny Smiles. В разговоре с Санни затроньте тему о выживании, после чего откроется режим обучения стрельбе, который сможете закончить в любой момент. Согласитесь на туториал и получите ружье Варминт, с помощью которого хорошо отстреливать мелких животных, таких как крысы, вороны и тому подобные. Сначала вы будете стрелять по бутылкам, потом Санни предложит перейти к тренировке на живых мишенях. Для этого подойдут Гекко, найти которых можно недалеко от города, у источников воды. Идите следом за Санни и следуйте ее указаниям.
Вместе с Санни вы найдете три места обитания Гекко, после уничтожения которых поговорите с Санни. Она предложит вам выполнить задание, которое научит вас изготавливать Лечащую Пудру. Для выполнения этого квеста идите об ... Читать дальше »
Просмотров: 1219 | Добавил: Марк | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (1)

Как надо вести бой в assassin`s creed.

если в вашем бою есть ловкачи убейти их сразу.
если в вашем бою есть громилы то оставьте их на потом, но уворачивайтесь от их усиленных атак.
если в вашем бою есть проныры то они 2 в вашей цепочке.

итак попробуем. допустим в моём бою 5 ловкачей, 2 проныры и 3 громилы.

сначала я подбегу и не думая брошу дымовушку и убью всех ловкачей скрытым клинком.
далее проныры. Так как их 2ое я разорожу 1ого и одной атакой его убью. Слидующего я копьём к копью сражу контратакой.
далее громилы. тактика такая же как и с пронырами 2их так убьём как проныр, а следующего мы разоружим, но чтоб было красивей дадим ему время подобрать оружее падшего стражника и сразим контратакой.

ВОТ И ВСЁ ВЕДЕНИЕ БОЯ!

Просмотров: 1468 | Добавил: вирус100 | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (0)

help - Все консольные команды
tgm - Бессмертие, бесконечно патронов
rewardKarma - Получить указанное количество Кармы
GetQuestCompleted - Закончить выполняемый в данный момент квест
getXPfornextlevel - Получить один уровень
modpca - Добавлет указанное количество очков к основным статистикам
modpcs - Добавляет указанное количество скилл поинтов
addspecialpoints - Добавить указанное количество Очков статитики
addtagskills - Добавляет указанное количoство Tag Skill Points
tmm1 - Все маркеры на карте
player.additem 000000F - Получить указанное количество крышек
tcl - Прохождение сквозь стены
removefromallfactions - Игрок покидает все фракции
player.setlevel - Установить уровень игрока
setspecialpoints - Указать количество очков основных статистик
settagskills - Указать количество скилл поинтов
tdt - Toggle debug display
tlv - Включить листья
Просмотров: 1012 | Добавил: Марк | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

<EM>- За квест по травлению газом кровососов (Затон)
- За квест по охране замерщиков(Вторые замеры, Пепелище-Плавни) у учёных (Юпитер)(Основополагающим критерием для костюма или костюма\шлема, чтобы работать на учёных в описании должно быть хорошая пси-защита)
- В тайнике в экскаваторе в Копачах (Юпитер)
- В карманах зомби на Волхове, тусил возле выхода с подземного гаража (Юпитер)-рэндомно
- У Коряги в нычке
-После выполнения ряда миссий на локации Янов, появляется в продаже у Сыча</EM>
Просмотров: 10839 | Добавил: Марк | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 181
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта